общественные организации Харькова, социальный заказ, благотворительные фонды Харькова, социальные службы, социальные услуги, социальное законодательство, социальные проекты, социальные программы, громадські організації Харкова, громадські об'єднання, соціальне замовлення, благодійні фонди, соціальні служби, соціальні послуги, соціальна  допомога, соціальний захист WWW.SOCIAL.KHARKOV.UA
Харьков Cоциальный - Портал социальных услуг Харьковского региона
Помощь
Форум > Поиск услуг > Субсидия и благотворительная помощь
 

> 1 <
Alina
[2] Users
 
Online status Add this poster in my list of buddies
1 posts

2010-10-15 23:57 - #1410     
Пенсионер получает ежемесячную благотворительную помощь в размере 70грн. Должен ли он при оформлении субсидии предоставлять справку о размере получаемой помощи, т.е. включается ли благотворительная помощь в совокупный доход семьи?
 

Alexander
[98] Admin
 
Online status Add this poster in my list of buddies
49 posts

2010-11-21 18:26 - #1413     
На основании подпункта 8.7. "Методики обчислення сукупного доходу сім'ї для всіх видів соціальної допомоги" в случае, если эта помощь исходит от благотворительной или общественной организации, то такая помощь не включается в совокупный доход семьи.
 

----------------------------------------------------------
Команда Портала "Харьков Социальный"
Администратор
> 1 <
 
© 2004-2013 Портал «Харьков Социальный»
Соблюдение авторских прав